РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ > KIA OPTIMA (TF) (2011-)

В Белоруссии

(1/5) > >>

konstat:
В Белоруссии покупать можно и нужно.
На работе ребята купили Паджеро и АСХ. Через месяц получили номера. Разница в цене на Паджеро ок. 250 тыс.
Был в Минске в салоне. Впечатляет.

kissman 04:
То есть как я понимаю если покупаешь новую красавицу в Белоруссиия никаких  пошлин не надо будет уплачивать?

Serjyoo:
Вы что только сейчас всё узнаёте? Я даже тему делал посвещёную данной ситуации, правда уже на следующей недели прикроется лавочка, Таможенный союз действует до 01.07.2011, из-за этого союза, очень плохо продаются на нашем рынке б/у авто, так как точно такие же в Белоруссии стоят на 100 и 200 тыс меньше, и дешевле купить билет, приехать купить и уехать

Grazier:

--- Цитата: Serjyoo от 23 Июня 2011, 12:08:58 ---
Вы что только сейчас всё узнаёте? Я даже тему делал посвещёную данной ситуации, правда уже на следующей недели прикроется лавочка, Таможенный союз действует до 01.07.2011, из-за этого союза, очень плохо продаются на нашем рынке б/у авто, так как точно такие же в Белоруссии стоят на 100 и 200 тыс меньше, и дешевле купить билет, приехать купить и уехать

--- Конец цитаты ---

Тут стоит почитать
http://customstax.ru/page/doc/avto_iz_RB.php

konstat:
Речь идёт о машинах, ввозимых официальными дилерами. Цена для россиян как на сайте. Доп. плат никаких нет, кроме как при постановке на учёт. Белоруссия свои пошлины поднимать не будет. С Россией компромисс будут искать и согласовывать ещё долго.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии