KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) > ОБЩИЕ ВОПРОСЫ

Ребят помогите с подсветкой акпп не горит.

(1/3) > >>

www:
Не могу понять как добраться до лампочки акпп подсветки передач помогите поменять лампочку..... :-\

automuzon:
Нужно сорвать верхнюю накладку тунеля дернув ее вверх за подстаканники. Отогнув защелки по бокам снять серебристую вставку. Там 3 лампочки по бокам. Удачи!

Shil1985:
Откуда там их 3 взялось я менял (маджентис GD) там всего 1 . Вытаскиваешь стакан подлокотника через этот проем выдавливаешь центральную накладку с подстаканниками она на защелках только аккуратно и под панелью с надписями передач будет маленький черный патрон его крутишь по часовой на 90° и извлекаешь вниз.едешь и покупаешь такую же :D.как то так если что непонятно спрашивай. Чем смогу. . .

www:

--- Цитата: Shil1985 от 28 Марта 2014, 23:31:22 ---
Откуда там их 3 взялось я менял (маджентис GD) там всего 1 . Вытаскиваешь стакан подлокотника через этот проем выдавливаешь центральную накладку с подстаканниками она на защелках только аккуратно и под панелью с надписями передач будет маленький черный патрон его крутишь по часовой на 90° и извлекаешь вниз.едешь и покупаешь такую же :D.как то так если что непонятно спрашивай. Чем смогу. . .

--- Конец цитаты ---

 Спасибо за информацию попробую потом отпишусь.

www:
Вытащил декоративную накладку , ну патрон найти не могу .....есть с правой стороны какая та чёрная маленькая хрень с проводами квадратная , это оно или нет??? :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии