РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ > KIA MAGENTIS (OPTIMA) II (MG) (2006-2009)

"Ангельские глазки" в фары MG (LED кольца) и LED вместо галогена в БС.

(1/6) > >>

kostyamat:
Ребята, захотел сынишка ангельские глазки в фары, ну чтобы "как в бехе". На Алиэкспресс есть наборы от 25€ (4 штуки в комплекте), но так же есть продавцы, которые это дело продают попарно на развес, разных размеров, по 5€ за пару.
Вопрос такой - каких диаметров брать. Нужен внутренний и внешний диаметр хромированного ободка маски линзы БС? А также диаметр отражателя дальнего света?
Тут многие фары разбирали, может кто мерял, или у кого разбитая фара лежит. Пожалуйста. Буду очень благодарен.

Пс. Чтобы два раза не вставать - поставил на БС вот такие LED hlxg 2Pcs H7 http://s.aliexpress.com/zeaY36nY Свет просто бомба, при том, что, судя по всему, с отражателями у меня та же история, что и у всех. Света раза в три больше стало. Буду глазки ставить, буду и отражатели линз смотреть, а пока LED сильно выручили. (Не реклама, реально практически решило вопрос).

AndreyK:
А фото на стене можешь сделать? Хочется границу светового потока поглядеть ;)

Aik:
давно держу в корзине алика ЛЕДы, всё думал надо или нет, но теперь 1000% надо брать, большое спасибо! вот если бы ещё скинули как там это всё дело установлено ;)

kostyamat:
Ну, на счёт ЛЕД в БС это не та тема, о которой я хотел говорить в этой ветке. Ну раз уж так интересно, то вот: https://yadi.sk/d/IWHnHfsJ3PSJV3

Там на фотках есть свет на дороге, реально в два раза дальше, просто камера не берет. Там же и фотки как ставил.

Есть примечание: не пытайтесь ставить не снимая фары; сначало ставить кольцо-переходник, потом уже в него сам ЛЕД; на вилке есть +- очень мелко, если перепутать - не сгорит, но и светить не будет; берегите глаза при проверке ЛЕД, если свет прямой может быть очень не приятно, как сварка.

Фотка внизу ДО регулировки, я их потом немного свёл и приподнял. Свет изначально был на много ниже. Фотки после нет. Люди не жалуются, никто не мигает.

AndreyK:
Не было бы еще встречке - как сварка, я об этом еще переживаю.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии