Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Вячеслав Cергеич

: 07 Июля 2015, 12:05:14 1 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Электрооборудование и электроника / Как снять ошибку

Здрасте! Я уже наверное всех достал своими вопросами!))
К дел. После замены ГРМ и датчика колена выскакивает чек, машина заводится, но  доводит до двух тысяч оборотов плавно так глохнет. Я так понимаю мозги сами глушат движок. Сам двигатель работает ровно. Подскажите плиз как снять ошыбку?

: 27 Июня 2015, 17:26:33 2 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Двигатель, топливная система и система выпуска / Как проверить бинзонасос?

При запуске двигатель сразу глохнет. Началось все с того что ехал и машина начала словно давиться, потом прорывало и сразу все повторялось. Теперь только завел и сразу глохнет. Вот думаю на что грешить, то ли насос то ли датчик колена. На диагностику ехать не могу... Такая хня...

: 26 Июня 2015, 19:04:01 4 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Электрооборудование и электроника / После запуска двигатель глохнет...

Дядьки ехал все как обычно и бац... Движок задергался и сдох.. Думал ГРМ порвал. Снял крышку верхнюю, все цело. Запусти опять, кое как проехал еще с километр. Сдох. Теперь он сразу после пуска достигает нормальных оборото и глохнет... Че за жуйня??7 Кто подскажет?!?!

: 24 Июня 2015, 21:21:26 5 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Электрооборудование и электроника / Ремонт втягивающего.

Дядьки здрасте ! Кто менял или ремонтировал втягивающее на стартере? Возможен ремонт или нет? Сколько стоит, если что?

: 23 Июня 2015, 22:26:37 6 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Электрооборудование и электроника / Почему киснут клемы на акамуляторе7

Дядьки такая проблема, каждые три месяца приходится чистить клемы на акамулятор. Уже даже заменил клему минуса. Так разьело.. Кто в курсе что за хрень? И  может ли из за этого стартер некоректно работать, вернее не работать с первого и с четвертого раза? Вот просто идет щелчек и все... Спасибо!

: 22 Февраля 2015, 22:10:20 7 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Двигатель, топливная система и система выпуска / Опоры двигателя.

Дядьки здрасте! Кто сталкивался, можно ли самостоятельно поменять подушки и что для этого нужно из приспособ? Какие подушки ставить оригинал или есть хорошие аналоги?
 Вобщем все что знаете по этому поводу поделитесь инфой пожалуйста!

: 20 Сентября 2014, 11:51:52 8 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Электрооборудование и электроника / Как снять радиатор печки?

Дядьки подскажите  как вообще  добраться и снять радиатор печи? С чего начинать?

: 20 Сентября 2014, 11:36:18 9 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Электрооборудование и электроника / Снятие торпеды.

Дядьки помогите!!!!! Снимал торпеду, причина травит система охлаждения и походу радиатор печи или патрубок. Суть вот в чем. Снял панель и понял что сам не разберусь. Все поставил на место и все разьемы подключил на места. Цепляю клему и ... Балалайка! Горит R на селекторе и машина не заводится. Может кто сталкивался или знает о какой то хитрости. Подскажите в чем дело?
Страниц: [1]
Элитный китайский чай по низким ценам!