Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Magentis13

: 20 Апреля 2017, 23:35:02 1 ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП / ПРОДАМ / Продам новые Ангельские Глазки CCFL на Мадж MG.

Комплект из 4 глазок, 2 блоков розжига (на два кольца один блок) и двустороннего скотча. Диаметр колец 85 и 105 мм. Все новое в коробке. Могу выслать в любой город наложенным платежом. 1500 руб.

: 20 Апреля 2017, 18:35:37 2 ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП / АВТОМОБИЛИ НА РАЗБОР / Задняя левая дверь. Цвет серебро (3D) полностью в сборе.

Имеется дверь  на мадж серебристого цвета полностью в сборе (стекла, проводка, ручки внутренняя и внешняя, черная обшивка)
Состояние гуд, под покрас, т.к. есть царапки. Вмятин нет. 6000 руб. Фотки  пришлю в личку, по запросу.  ;)

: 13 Марта 2017, 00:23:16 3 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / KIA MAGENTIS (OPTIMA) II (MG) (2006-2009) / Вопрос к Гуру! Встанет ли задний бампер от GE на MG болт он?

Собственно в заголовке сабж. Интересует совместимость бамперов по креплениям, или все же придется колхозить? По идее кузов тот же, но ведь корейцы могли придумать что-то новое. Нижняя форма фар и крыльев, как я понимаю - идентична, соответственно должен встать? Кто - нибудь сталкивался? А то уж больно унылый бампер у 2.0 бенз MG :)

: 12 Марта 2017, 00:20:12 4 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / KIA MAGENTIS (OPTIMA) II (MG) (2006-2009) / Куплю Оптитрон приборку!

Ребята, может у кого то завялялась оптитронная приборка бенз 2.0, или знаете наводки на тех, кто продает?)

: 01 Сентября 2016, 22:05:07 5 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / KIA MAGENTIS (OPTIMA) II (MG) (2006-2009) / Провалы на холостом ходу

Всем доброго!
Появилась проблема такого рода:
Машина на холостом ходу работает не ровно, по тахометру изменения едва уловимы, но они всегда в меньшую сторону, примерно на 50 оборотов..
Симптомы :
Попробую объснить на таком примере. Если сравнивать с человеком, то как будто аритмия :D
Допустим ритм - 5, двигатель работает ровно на 4 удара, на 5-ый удар он как будто останавливается.
Дальше циклично. В холодную погоду из выхлопа идут кольца из пара в этот момент. :D
Такая тема происходит в любом положении АКПП. Но на паркинге проявляется чётче.
Двигатель 2.0 G4KA. Диагностику не делал, джеки чана нет. Приемистость двигателя на прежнем уровне. Свечи менял.
Подозрения: топливый насос, катушки, ДХХ, подсос воздуха где-то.
Может у кого то была подобная проблема? Кто как решал?

: 24 Мая 2016, 20:30:02 6 ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП / АВТОМОБИЛИ НА РАЗБОР / Продам подрамник на Magentis MG.

Зимой словил большую ледышку по дороге, защита помогла, но подрамник и поддон слегка примяло. Очканул и для успокоения души купил новый, хотя потом пожалел, т.к. еще месяц ездил со старым и понял, что на езду никак не влияет. Заменил только пыльник, защиту и поддон. Но раз уж новый куплен, то решил поменять.
При замене увидел, что геометрия ровная, подрамник не лопнул, болты не замяло и не увело.
Так что отдам за символические деньги.

: 08 Августа 2015, 21:10:27 7 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Ходовая, трансмиссия, рулевое управление / АКПП пинается.

Всем доброго времени)
Начну с того, что форум покурил, но ничего конкретного не нашел, поэтому хотелось бы здесь собрать всю конкретику и частные примеры именно по пинкам АКПП , может кому то это тоже интересно и у кого то были похожие проблемы.
Суть : АКПП с 1 на 2 и со 2 на 3 переключает с малыми рывками, причем первое включение после прогрева происходит мягко, что с 1 на 2 , что со 2 на 3. А вот последующие переключения происходят всегда по разному, то есть нет какой то закономерности. Самый отчетливый рывок со 2 на 3 происходит если полностью прогретая машина постояла минут 15, затем запуск- движение - и первое включение 3 передачи за поездку происходит с эффектом плевка, как будто мадж выплевывает ее, следующие 2-3 переключения со 2 на 3 происходят тоже с рывком, но еле заметным, а потом вроде бы все становится нормально.
Еще какие вводные: машина на холостых работает не ровно, ощущаются вибрации.
Пробег 130000, масло в АКПП менялось при пробеге 100000 методом замещения, т.е. аппаратная замена. До этого только с 1 на 2 переключение было заметно, и то если посильнее надавишь, то оно было даже более гладким. Со 2 на 3 переключала всегда мягко...
Если ехать слегка касаясь педали, то все переключения плавные, кроме с 1 на 2, оно с самого начало живет какой то своей жизнью и поймать момент идеально гладкого переключения можно только лишь чуть приотпускать газ перед переключением. Кстати, этот же прием работает и с при переключении со 2 на 3.
 Не знаю на что грешить.. Может дело в приводах? Может датчик распредвала? Или же устали соленоиды самой коробки? Диагностику не делал, пока хочется понять "теорию"..  Буду рад всем полезным советам или же опыту с такими же симптомами.

: 23 Января 2015, 16:12:08 8 ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП / АВТОМОБИЛИ НА РАЗБОР / Куплю заднюю левую дверь MG/GE серебро, код цвета 3D !

Добрый день! Ищу заднюю левую дверь MG/GE серебро , код цвета 3D. Желательно без каких либо дефектов и навесного (обшивка, замки, ручки, стекла не нужны)
На крайний случай возьму дверь другого цвета!
Спасибо!) :)
Страниц: [1]
Элитный китайский чай по низким ценам!