Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Maxtor

: 18 Мая 2015, 09:22:41 1 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Кузов и салон / Чехлы

Добрый день.
Такой вопрос: кто нибудь на нашего маджа чехлы покупал? как выглядят, какие брать, чтобы подошли? кожаные бывают?
встал такой вопрос по причине затертости родной кожи, а перешивать весь салон душит земноводное.

: 07 Апреля 2015, 13:32:14 2 ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП / ПРОДАМ / Продам комплект сцепления VALEO на 2,5 первый мадж

Продам комплект сцепления VALEO на 2,5 MS/FS. Брали на двухлитровую, пришло на 2,5. все новое.

: 19 Марта 2015, 11:29:58 3 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Ходовая, трансмиссия, рулевое управление / Внутренний шрус

Ребят, помогите, кто менял внутренние гранаты на 2,5 автомат, может кто знает количество зубов, или номер гранаты дубликатной, так как в оригинале только палка в сборе.

: 11 Ноября 2014, 13:14:41 4 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Двигатель, топливная система и система выпуска / Замена сальников свечных колодцев

  День добрый. Встал вопрос по замене сальников свечных колодцев, так как старые рассохлись и начали разваливаться, в свечных колодцах появляется масло. Собственно вопрос: кто нибудь менял, какие проблемы могут быть помимо снятия крышек головок и замены прокладок?

: 16 Февраля 2014, 14:55:36 5 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Ходовая, трансмиссия, рулевое управление / Гудит АКПП

Дбрый день всем. Такой вопрос: появился гул со стороны АКПП, звук такой, как будто гудит ступичный подшипник. Подшипники поменял оба, так же поменял подвесной подшипник. левый привод в сборе, разобрал и смазал внутреннюю правую гранату. Вопрос такой: какой подшипник может гудеть в АКПП, если возможно его номер. Может кто-то сталкивался, сколько будет стоить снять-поставить АКПП?

: 28 Сентября 2013, 10:26:41 6 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Ходовая, трансмиссия, рулевое управление / Скрежет при включении передачи

Может кто сталкивался, подскажите, что может быть? При включении передачи (коробка автомат) скрежет какойто, впереди слева, и при переключении на заднюю и наооборот тоже самое. Звук такой как будто когда тормоз держишь и приотпускаешь, колодки по диску скрипят, но это не они, пробовал с отпущенным тормозом, все тоже.
Страниц: [1]
Элитный китайский чай по низким ценам!