KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) > ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ И СТРАХОВАНИЕ

"Письмо счастья"

(1/3) > >>

RuSlAn:
Всем привет! Нужен совет
Сейчас вручили извещение на заказное письмо из Ярославля. Получить естественно не успел, так поздно уже. Голову уже всю сломал в догадках, но вариант только один на ум приходит. 10 дней назад, в субботу 20.10 приобрел машину в МСК и в тот же день гнал её домой, в Кострому, так что подозреваю, что там "письмо счастья", на какую сумму или чего хуже.............даже не догадываюсь.
- Фамилия написана с ошибкой (перепутана одна буква)
- ехал на транзитных номерах
 Вот думаю, может не получать вовсе (фамилия ведь не моя, хотя и очень похожа). Или получить, но сказать, что за рулем не я был.
 Что посоветуете? Спасибо!

tre-vladimir:
Как вариант, попросить на почте посмотреть отправителя. А там уже решать.
У меня уже второй год висит штраф, который мне даже не присылали. Но по базе ГИБДД при регистрации машины мне указали на него. Платить пока не буду, т.к. не знаю даже реквизитов...

smsimport:
Письма счастья не заказные! Обычное письмо, за него расписываться не надо. Такое же как налоги или уведомление ПФР.

sutrapyan:
А мне приходило с уведомлением, причем когда забирал на конверте была надпись "нет дома", приходили наверное вручать

Serjyoo:
Какая-то великая честь, вручить "письмо счастья" лично в руки, знакомым клали просто в ящик.
Сильно гнал?
В Ярославле на почте что-ли получать? Странно, ибо если ты осталял данные в ГАИ при переоформлении, то должны были прислать на дом адрес, фамилию то знают

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии