KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) > ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ И СТРАХОВАНИЕ

Забрали права...((((

(1/5) > >>

OneStep:
На выходных ездил с друзьями Минск,  сделали все дела на ура. И на радостях летели домой около 210 км/ч, за 20 км до границы сработал радар детектор и мы успели скинуть до 114 км/ч, в результате разговора с гаишниками. У нас у обоих отобрали права, чуть не упекли за дачу взятки, и вообще я удивлен словами гаишника, текст был следующего содержания: "Живете в России , вот там и оставайтесь, нефига к нам ездить".  :( 

KLD:
Без обид, но по моему все за дело. Если Вам не дорога Ваша жизнь подумайте о других! А дача взятки порождает коррупцию...
ИМХО...

Jovian:
Ну а что вы хотели...действительно серьезно нарушили..за нарушения там серьезные наказания....взяток там не берут...на такое отношение получили адекватный ответ!

Сам живу в провинции, часто бываю в Беларуссии(родственники), мне нравится их модель. А вот столичные товарищи совим неадекватным поведением на дорогах бесят везде...тут были праздники...все они по ходу дела разбрелись по провинциям, у нас тут через одного питерские да московские номера, дык торопятся куда то подрезают, создают аварийные ситуации на дороге выполняя обгоны, серьезно превышают скоростной режим. Культуры вождения 0. Привыкли у себя в пробках наглостью брать. Извиняйте если задел кого, но это факт...быдла море.

Serjyoo:
Просто сама суть в том что ты скинул до 114 за сколько по твоему до радара, он мог дальше уловить твою скорость вот и всё, пусть и обидно. но посмотри с другой стороны  это тебе знак судьбы, будешь так ездить до доброго не едешь, лично моё мнение

Guyver:
2 года назад тоже попался на додже...лупил с минска 200-220, они меня догоняли км 40 на своем опельке.  :D
Права не забрали, т.к. я им наплел что я гражданин другого государства, что буду судится и им придется ездить в Смол обл на суды...  :D Дал 500 руб и поехал дальше. Так что не все там такие хорошие, взяточников хватает, лично 4 раза давал взятки в Беларусии.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии