Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Skywalker01

: 29 Ноября 2020, 01:39:48 16 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / ОБЩИЕ ВОПРОСЫ / Помогите с артикулом!

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если такой есть, нормер болтов крепящих к днищу задние ремни безопасности? Оказалось, что это самые жёсткие болты в кузове, пока выкручивал оба сорвал, плюс они ржавые, хотелось бы заменить. Но к моему удивлению именно эти болты на схеме видны, но номера на них нет. А в разных крепёжных магазинах ничего такого нет. Что делать?

: 01 Ноября 2020, 22:43:47 17 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / АВТОЗВУК / Re: Замена головного устройства

А со штатной магнитолы нельзя как-то кронштейны адаптировать на пионер? :)
На два болта хотя бы.
Ещё вопрос, в днс характеристики моей магнитолы 178х100 см, я так понимаю рамки метро мне могут не подойти? Хотя ваша магнитола ещё больше, 187 на 110 и сидит как влитая. Не понимаю, как считают размер рамки? Написано 173х97.

: 31 Октября 2020, 18:46:21 18 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / АВТОЗВУК / Re: Замена головного устройства

Ребята выше, если ещё есть на форуме, как вы ставили магнитолу без рамки? Купил пионер, кронштейнов в комплекте нет, и как ее ставить без них?
В связи с этим второй вопрос - облазил весь интернет, нигде нет рамки с кронштейнами, только сама рамка. Может знаете кто продаёт, или возит их? Заколебался искать...

: 01 Октября 2020, 10:27:34 19 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / АВТОЗВУК / Re: Замена головного устройства

Понятно, спасибо. Проводку через двери, конечно, не хочется тянуть, а что делать...
А еще можете подсказать, 1-din рамку кто-нибудь на маджентисах видел? Как это выглядит вообще и есть ли такие?

: 22 Сентября 2020, 02:45:45 20 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / АВТОЗВУК / Re: Замена головного устройства

Приветствую всех! Планирую перенести со старой машины свою аудиосистему в мадж. Пока не знаю как проведена штатная проводка, но идея такова. Чтобы минимально тащить новые провода, хочу заменить передние колонки и твитеры со штатной проводкой со своими кроссоверами. Как в маджах соединены твитеры и колонки? Нужно ли покупать провода или просто можно будет штатные засунуть в свой кроссовер? У меня два усилка на саб и колонки передние с твитерами. Думаю что можно будет просто кинуть RCA от магнитолы до усилков и от усилка до кроссоверов. Ну и силу само собой.
Обобщая - нужно ли докупать проводку от твитеров до кроссоверов и на колонки, или все таки можно со штатной это все подключить?
Страниц: 1 [2]
Элитный китайский чай по низким ценам!