Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Skywalker01

: 22 Сентября 2021, 16:41:19 1 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Двигатель, топливная система и система выпуска / Высокий звук при разгоне

Всем привет! Надеюсь кто-то из сторожил ещё здесь... Не так давно появился непонятный звук со стороны двигателя. Высокий, похож как будто на звук турбины, такой же высокий. И он тем сильнее, чем выше обороты. На первой набираешь, он тоже увеличивается, переключаешь передачу на вторую, он исчезает и после 2000 где-то снова его слышно. И так на каждой передаче. Если держать на ходу 3000 оборотов он отлично прослушивается. В общем полностью зависит от оборотов. Причем это не резонансный звук который уже не раз обсуждали (он кстати у меня тоже есть), а именно пищание изменяющее тональность от оборотов. Никто никогда с таким не сталкивался? После замены приводного ремня не исчезло. Может какой-то подшипник на ролике такой звук может издавать? Они обычно свистят на холостых, а на холостых этого звука не слышно. В общем, если кто-то что-то подобное встречал, подскажите что может быть.

: 31 Августа 2021, 14:37:48 2 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Кузов и салон / Заглушка SRS Airbag в стойку

Всем здравствуйте! Подскажите, вот этот номерок 858291H000ED от Kia CEED подойдет? Сломал крепление заглушки на задней стойки, теперь выпадает.

: 29 Ноября 2020, 01:39:48 3 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / ОБЩИЕ ВОПРОСЫ / Помогите с артикулом!

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если такой есть, нормер болтов крепящих к днищу задние ремни безопасности? Оказалось, что это самые жёсткие болты в кузове, пока выкручивал оба сорвал, плюс они ржавые, хотелось бы заменить. Но к моему удивлению именно эти болты на схеме видны, но номера на них нет. А в разных крепёжных магазинах ничего такого нет. Что делать?
Страниц: [1]
Элитный китайский чай по низким ценам!