Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - laNd

: 06 Июля 2016, 12:51:34 1 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Ходовая, трансмиссия, рулевое управление / Шрус на маджентис 2005 2.5

Всем привет! Столкнулся с необходимостью замены внешнего левого шруса на глазастый маджентис 2.5 МКПП. Подскажите, какой фирмы лучше выбрать, 9 тысяч за оригинал жирно как-то чересчур. За каталожный номер отдельное спасибо.

: 26 Мая 2015, 14:08:26 2 ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП / ПРОДАМ / Продаю Маджентис I в Москве

Пришло время прощаться со своей машиной, ставшей мне за эти 3 года настоящим другом, катался бы и дальше, но, увы, жизненные обстоятельства вынуждают расставаться с автомобилем. Собственно объявление: http://auto.ru/cars/used/sale/1014898317-fa1c/ звоните, кого заинтересовало, для членов клуба сделаю скидку!

: 19 Мая 2014, 23:45:15 3 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Электрооборудование и электроника / Постоянно греет печка

Столкнулся с такой проблемой: сначала (еще в начале весны) при включении в климат контроле температуры где-то ниже 24-23 градусов начинало что-то дико стучать снизу посередине торпеды, потом он пропал, но через время заметил, что климат не греет вообще, даже на 32 градусах дуло чуть теплым. Сделал следующее: включил печку на полные обороты и опустил их назад, с этих пор она постоянно дует и дует горячим, даже если полностью выключена и на климате стоит +17. На днях хочу залезть туда глянуть, что к чему. Кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой, может даст кто какие-нибудь дельные советы?) Заранее благодарю.

: 12 Ноября 2013, 00:58:34 4 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Электрооборудование и электроника / Размер колонок

Подскажите размер колонок в задней полке и в дверях на первом Маджентисе.

: 19 Августа 2013, 14:46:15 5 ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП / КУПЛЮ / Блок предохранителей

Куплю блок предохранителей на Kia Magentis MS 2005 года с мотором 2.5 V6

: 30 Июля 2013, 17:02:51 6 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Электрооборудование и электроника / Помогите пожалуйста

В общем, проблема следующего характера: сначала у меня стал неадекватно работать спидометр, то есть скорость то он показывал, однако, при отпускании/нажатии педали газа стрелка выписывала неописуемые кульбиты, то опускаясь до нуля, то поднимаясь до максималки, забил, ездил так, через время подобным образом начал себя вести и индикатор топлива, едешь - стрелка поднимается, остановился - опустилась, а после оба эти элемента и вовсе перестали работать. Заехал к электрику, там все посмотрели, нашли перегоревший предохранитель под номером 17, поменяли, все снова заработало в прежнем режиме, однако, не проездив и двух часов снова почувствовал запах гари, предохранитель сдох, а вместе с ним и приборы. Снова заехал к электрику, там полазили в блоке предохранителей, поменяли те, что были на те, что послабже, чтобы было напряжение поменьше, в результате, теперь у меня ко всему прочему постоянно горит лампочка обогрева заднего стекла (сам обогрев не работает), не работает ABS, не горит ошибка AIRBag (раньше горела), печка/кондей не дует на максимальных оборотах, на остальных вроде в норме. Датчик скорости поменял, спидометр так и не заработал, езжу так, мучаюсь, в сервисе тоже пожимают плечами, все осмотрели и так и не нашли причины. Пожалуйста подскажите, быть может кто-то из вас сталкивался с чем-то подобным или хотя бы толковый профильный сервис по нашим машинам, где мне помогут решить проблему. Заранее искренне благодарю.

: 18 Декабря 2012, 12:09:47 7 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / KIA MAGENTIS (OPTIMA) I (MS) (2000-2005) / Проблема с дворниками

В общем то, с наступлением морозов стали очень плохо работать дворники - даже в самом крайнем режиме трут еле еле, будто на последнем издыхании, однако, если поднять их и включить, то на какое то время опять начинают работать нормально. В чем может быть проблема? Мб что-то замерзло или просто сдох моторчик?

: 14 Декабря 2012, 12:23:38 8 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Электрооборудование и электроника / Антенна

В общем то, антенна на моем Мадже не выдвигалась полностью еще при покупке, а недавно, выйдя из дома, обнаружил, что кто-то согнул ее еще сильнее, соответственно, если раньше она делала какие-то потуги, то теперь все они и вовсе тщетны, радио конечно ловит, но с помехами, а в связи с установкой новой магнитолы хотелось бы получить хороший звук без помех, покупать оригинальную антенну за 4500 желания не испытываю, может подскажет кто, если ли схожие аналоги от других автомобилей, которые стоят дешевле и подходят на Маджентис?
Страниц: [1]
Элитный китайский чай по низким ценам!