Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - s0dom

: 13 Марта 2017, 17:40:19 16 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Двигатель, топливная система и система выпуска / Re: чистка дросселя-помогите

Всем привет. Та же проблема. Но! Обороты взлетают при нажатии на газ не только на месте, но и на ходу, и при скидывании скорости. Т.е. шел на 3 3к оборотов. Решил переключить, отпускаю газ, обороты дергаются до 3.2, и потом уже падают.
Рхх чистил, сушил. Дроссельку тоже. Хана рхх, да?

: 13 Марта 2017, 17:33:57 17 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Двигатель, топливная система и система выпуска / Re: Замена сальников свечных колодцев

Не так давно менял тоже прокладки свечных колодцев и крышек. Может кому пригодится инфа, если уже масло подтекало, и не меняли давно высоковольтники, с ними будут проблемы. Еле вытащил старые провода из колодцев, т.к. рассохлись, и стали разваливаться.
Со снятием проблем нет, при установке, на v6 по крайней мере,  пришлось аккуратно туда загоняьть их, т.к. просто руками не получится.

: 13 Марта 2017, 17:06:04 18 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Электрооборудование и электроника / Падает заряд акб.

Доброго времени суток всем кто читает форум.
Не так давно приобрел себе золотистого маджика, с в6, и собственно наткнулся на такую проблемму: оставляю авто на день/2, не эксплуатируя его. И после этого, акум садится очень активненько. Один раз сел, авто даже не завелось. Пообщавшись с предхозом, сказал, что магнитола подключена напрямую. Отрубай, и будет счастье. В итоге, проблема не ушла.
Еще косяк в том, что судя по всему, когда заряд акб слабый, загораются лампочки абс и тцс, и собственно не работает не то не другое.
Кто подскажет, куда копать? Что прозванивать? Проблема с геной ли, или акум уже отжил свое(хотя предхоз хвалился что чуть ли не за месяц взял новый).
Спасибо!
Страниц: 1 [2]
Элитный китайский чай по низким ценам!