KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) > ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ И СТРАХОВАНИЕ

Кто где застрахован по Каско

<< < (16/18) > >>

Impossible:

--- Цитата: Екатерина от 16 Мая 2012, 18:51:23 ---

--- Цитата: Impossible от 20 Июня 2011, 20:06:05 ---

--- Цитата: Екатерина от 12 Марта 2011, 18:19:36 ---
Была застрахована в РЕСО-Гарантия,больше в жизни страховаться там ни за какие деньги не буду.

--- Конец цитаты ---


Екатерина, а что у Вас произошло неприятного с данной компанией?
Я сам страхуюсь в ней уже четвертый год, плюс до этого страховал свою предыдущую машину в течении 3-х лет. Проблем с данной компанией у меня не было.
Вот куда я ни за что не пойду страховаться, так это в Эрго-русь. В настоящей момент достаточно плотно общаюсь с данной компанией и вижу всю их гнилую поднаготную. Достаточно почитать про них отзывы в Интернете, и все с ними становится ясно....

--- Конец цитаты ---

 

Машину в ремонте держали два месяца,в ремонте люка отказали,детали ихний сервис утилизировал которые не заменил,машину перекрашивали два раза.А после чего я еще ездила к ним так как зеркало поставили на механическое,а не электрическое.Нервов и времени я потратила прилично.

--- Конец цитаты ---


Беру свои слова про РЕСО назад.  В общем по тоталу у них с момента ДТП до выплаты прошло 5 месяцев...  :О
Под разными предлогами оттягивали этот счастливый момент. Придрались к слову в правилах про "эвакуация в пределах 1%", где оказывается они подразумевали всего одну единственную эвакуацию а не несколько в пределах этого процента. Таких мелочей у них оказалось очень много, причем цеплялись ко всему, что только можно, лишь бы уменьшить сумму выплаты и затянуть сроки. Все это время пришлось хранить машину на платной стоянке за свой счет, пока они проводили несколько своих внутренних экспертиз.

Если учесть их тарифы, далеко не средние, а само обслуживание теперь не отличается от более дешевых компаний, то смысла страховаться там я больше не вижу.... :(

RuSlAn:

--- Цитата: Olessya от 13 Сентября 2012, 00:22:51 ---
НКМ-Уверенность обходите стороной, они сейчас такой лохотрон мощный развернули, обрабатывают по телефону, предлагают вип-карты, скидки и прочее. Взяли где-то базы, звонят представляются что от салона звонят, в отзывах люди пишут, что потом сложно свои деньги вернуть, удерживают 35% -  http://www.asn-news.ru/rating/company/448?type=company  , и главное всё по закону, у них в правилах прописано что если полис начал действовать, то удерживают 35%. В-общем помойка ещё та

--- Конец цитаты ---

Что то я не "догоняю", для чего обновлять одно и то же сообщение ??? Раз третий уже одно и то же, только под разными датами. Olessya, у Вас с ними личные счеты?

Grazier:

--- Цитата: RuSlAn от 13 Сентября 2012, 21:31:36 ---
Что то я не "догоняю", для чего обновлять одно и то же сообщение ??? Раз третий уже одно и то же, только под разными датами. Olessya, у Вас с ними личные счеты?

--- Конец цитаты ---

Может и 5-ый, если не будет ответа от автора - забаню.

tre-vladimir:
Россия, самая полная КАСКа с учетом нештатных дисков и магнитолы 36 рублей

Serjyoo:
Кому интересно, скидывайте мне в личку данные я посчитаю, общещаю скидки

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии