Автор Тема: Бензобак  (Прочитано 3106 раз)

Оффлайн BatmEn

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: +2/-0
  • Я не упрямый, я просто всегда прав!
    • Просмотр профиля
  • Город: Подольск
  • Авто: бЭтмобиль - Мадж 2.5
Бензобак
« : 01 Марта 2011, 10:58:13 »
Потек бензобак. Кто-нибудь может подсказать, где можно его отремонтировать в Москве?

Оффлайн BatmEn

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: +2/-0
  • Я не упрямый, я просто всегда прав!
    • Просмотр профиля
  • Город: Подольск
  • Авто: бЭтмобиль - Мадж 2.5
Re: Бензобак
« Ответ #1 : 09 Марта 2011, 17:53:27 »
Интересная инфа по баку здесь http://forum.club-magentis.ru/index.php?topic=210.0 Подробно о ремонте бака на мадже могу рассказать :)

Оффлайн Uppych

  • Гонщик
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: СПб
  • Авто: Kia Magentis EXV6, 2.5 2005 АКПП
Re: Бензобак
« Ответ #2 : 10 Января 2012, 14:58:38 »
Не знаю в ту ли тему пишу, но сам столкнулся с проблемой бака, поискал на форуме,  не нашел, и в итоге искал где В ПИТЕРЕ его заварить/починить. В общем нашел умельцев, снять/поставить, заварить, покрыть антикоррозийкой все вместе вышло 3500 руб. Если кому интересно - пишите в личку - сдам контакты.


З.Ы.
Да, абсорбер тоже почистили.
Крышке бензобака произвели дефлорацию.

Оффлайн МирВам

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Щелково
  • Авто: 2.0 МКПП 2002
Re: Бензобак
« Ответ #3 : 25 Января 2012, 22:28:55 »
Была такая проблема... забивается абсорбер, а крышка держит хорошо - вот бак и лопается. У меня трещина образовалась справа в верхней части, длинной примерно 5см. делал сам. загнал на подъемник. снял бак, зачистил трещину наложил сетку и все залудил.  снял, продул. промыл шланги к абсорберу, сам абсорбер сменил, цена вопроса 1100р. время потраченное на ремонт примерно 1 час 30 минут вместе со снятием и установкой бака. самый неприятный момент - длинные болты крепления бака. инструменты и оборудование собственно подъемник, домкрат (точное название не знаю, у нас им коробки ставят\снимают, длинный пес)))))! ) пропановая горелка, паяльник, припой, кислота,  сетка, ножницы, ну и собственно ключи. Сам процесс не сложен, но кому нужно - могу выложить более подробно
Вертолеты - это души умерших танков

 

Элитный китайский чай по низким ценам!