РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ > ЧИП-ТЮНИНГ И ДИАГНОСТИКА

Чип-тюнинг от Паулюса

(1/143) > >>

Grazier:
Рад Вам сообщить, что такой хорошо известный в среде чип-тюнеров человек как Паулюс (Paulus) готов чиповать машины с блоками Siemens VDO.  Это бензиновые MG и GE с двигателями G4KA и G4KD объемом 2.0 (2.7 с блоками Delphi до 2007 года). Про более старые маджентисы пока не знаю, но тоже должен чиповать машины 2.0 и 2.4 с двигателями sirius и beta (посмотрите на блок управления, если найдете там надпись Siemens VDO и надпись sim2k-..., или simk-..., то эти машины могут зачиповать. Т.к. пока базы родных прошивок не набралось, то для первоначальной чиповки может потребоваться снятие блока для доступа к внутреннему служебному разъему - это необходимо, чтобы списать оригинальную прошивку, никаких следов не остается, в дальнейшем прошивку можно будет дорабатывать не снимая блока.

Итак что Вам даст чиповка:
1. Возможность отключения второго лямбда-зонда и выбрасывание катализатора.
2. Прирост мощности в 5-7% и лучшая эластичность двигателя во всем диапазоне.
3. Для тех у кого проблемы с запуском двигателя не с первого раза надо пообщаться с Павлом и он может поправить пусковые режимы, которые обычно не трогают при чиповке.
4. Расход практически не изменится при сохранении того же режима езды.
5. Ресурс двигателя не снижается.

Если я чего то не правильно пишу, то меня поправят.
Я скидываю адрес этой темы Павлу и он должен зарегистрироваться, чтобы ответить на Ваши вопросы.

Для контактов с ним звоните (916)195-09-91, Павел. Обычно он чипует вечером на Ивана Франко 14 (это ЗАО)

http://www.oktja.ru/forum/forum/227- Региональные представители

Цена будет для обладателей клубной карты 6000 рублей, при ее отсутствии 8000 р..

Guyver:
Вооо! Как раз вынуть кат, лямбду и чипануть...  8)

Iron Semen:
А он гастролирует?

Grazier:

--- Цитата: Iron Semen от 11 Января 2011, 17:35:48 ---
А он гастролирует?

--- Конец цитаты ---

В Питер он приезжает периодически, а также у него есть представители по стране с прошивками.

Palach:
Ждем первопроходцев и отзывов.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии