Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - keksik33

: 21 Августа 2011, 18:47:55 16 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Двигатель, топливная система и система выпуска / Ремень или Цепь?

Всем доброго времени суток)))))Кто сможет помочь......???На моём маджике 2007 г.в. пробег 60000))....знакомый задал вопрос по поводу  ГРМ и я не смог ему ни чего внятного ответить)))Так Что там ремень?или цепь???когда производить замену......???? к официалам ехать не хочу.....))))т.к считаю что в Москве..эта услуга - бессмысленная трата денег))))т.к дерут за всё......и припишут ещё))))Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

: 17 Июня 2011, 22:21:15 17 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ / Мне тоже достался этот отличный корабль))

Всем Привет)Являюсь Владельцем маджентиса чуть больше 1 мес.)Делюсь впечатлениями!
МОЙ УРАГАН 2006 года рождения, куплен у официалов в 2007. Первый хозяин вернее хозяйка Кореянка гоняла по москве..детишек в школу возила)Сей автомобиль достался в мае этого года с пробегом 48 тыс, на данный момент времени 52 тыс)КПП механника под капотом 2 литра)Мне вполне хватает. По размерам это реально корабль..Отлично держит дорогу)))Подвеска работает на УРА)По функционалу всё устраивает)Шумка Отличная, если мотор не рвать...то работает бесшумноРасход топлива Москва 9-10 литров, трасса 7-8 литров.Езжу 2 раза в Мес. во Владимирскую губернию, так что уже почувствовал как машинка ведёт себя наа дороге.Пока всем доволен..нареканий практически никаких)через пару недель с семьёй хотим сгонять в Одессу и Преднестровье в один конец 1500 км)Вот это будет проверка.....Потом отпишу расскажу как чего...)))Всем маджиководам удачи на дорогах!
Страниц: 1 [2]
Элитный китайский чай по низким ценам!