Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - БАРБОССА

: 19 Января 2012, 17:56:26 16 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Двигатель, топливная система и система выпуска / Re: Вибро-Вибро-Вибрация

Начал лить 95 экто, пульсар вроде есть изменения, возможно просто инжектор засрался

Тк получается он тада изначально с завода засратый был.

: 19 Января 2012, 17:55:01 17 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Двигатель, топливная система и система выпуска / Re: Вибро-Вибро-Вибрация

А так двигла работает вполне норм, присутствует некоторое тарахтение (типа дизеля) но это сдаётся мне работа гидрокомпенсаторов.

У нас нет гидрокомпенсаторов :)

Точно же, млин ляпнул не подумав. Спасибо за поправку. А че ж тада шлепает? :)

: 18 Января 2012, 22:42:13 18 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Двигатель, топливная система и система выпуска / Re: Вибро-Вибро-Вибрация

Замена свечей тут не выход!Менял, все по-прежнему, фильтра новые ставил все, ничего не поменялось. Генератор? А что с ним может быть не так, в том плане что бы от него была вибрация передающаяся на кузов. Я так подумываю что походу это из-за горючки, мочёй ослиной разбовляют и заливают, либо угол зажигания выставить получше. Других вариантов в голову не приходит. А так двигла работает вполне норм, присутствует некоторое тарахтение (типа дизеля) но это сдаётся мне работа гидрокомпенсаторов. Кроме холостого хода, в других диапозонах работы двиглы нареканий не наблюдаю. Да и не сказать что бы и это косяк, так, поднапрягает слегка.

: 13 Января 2012, 23:47:06 19 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / ДЕЛАЕМ СВОИМИ РУКАМИ / Re: колонки+шумка+подсветка ручек 2

Пардон за вопрос! А на хрена сей "девайс" нужен? :o

Я себе на нексии делал, удобная вещь - пассажиры не шарят в темноте в поиске ручки.

Блин, можно подумать что ручка открывания двери находиться в районе ручки открывания капота! ;) Чё там шарить то? Считаю везчь бесполезная, а при установке лишний гемморой, в плане проводов, лишних дырок и т.п.

: 13 Января 2012, 22:53:46 20 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / ДЕЛАЕМ СВОИМИ РУКАМИ / Re: колонки+шумка+подсветка ручек 2

Пардон за вопрос! А на хрена сей "девайс" нужен? :o

: 26 Декабря 2011, 21:14:23 21 ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП / ТРЕП / Re: Синтезатор

Зашёл на оффсайт, и ахринел, там из поддержки токо инструкция! Вот это печаль! Буду иметь ввиду, если дрова на глаза попадуться, дам знать. :)

: 26 Декабря 2011, 20:57:38 22 ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП / ТРЕП / Re: Трасса Москва-Питер.

Собираемся семьей съездить в Питер на пару дней,выезжаем 1ого в 13.00. Кто в курсе,поделитесь опытом,как дорога,где ямы-канавы,много ли камер и приблизительное время в пути?

Уже всё есть.
Вот загляни
http://forum.club-magentis.ru/index.php?topic=1171.0
Зачитаешься ;)

: 17 Декабря 2011, 13:43:48 23 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / ОБЩИЕ ВОПРОСЫ / Re: Камеры видео фиксации

я так понимаю всем присутствующим ни кому не приходили письма счастья ?ну и слава богу
Видимо с нг начнут работать. ::)

Приходили, и не раз. Особенно по Тамбовской области камер полно, и по дороге Москва-Питер вообще в каждой деревне почти стоят. В Рязани разок ваще на тыщу рэ налетел, в Тамбове три раза по триста, в Питер гонял слава Богу всё тип топ. Так что надо соблюдать скоростной режим безспорно! И не нада ехать быстрее своего ангела! Это факт неоспоримый, и всё будет тада хорошо! ;)

: 15 Декабря 2011, 21:04:18 24 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / ОБЩИЕ ВОПРОСЫ / Re: Камеры видео фиксации

Стационарные камеры всё это фигня! бойтесь камер на так называемых "триногах"! Ибо они переносные и работают в любом месте как на приближение так и на удаление, так что не спешите разгоняться после камеры. Стационары все уже запоминают и скорость заранее снижают, а вот с "триногой" такая тема не прокатит. Дешевле соблюдать скоростной режим, да и надёжнее по жизни. Всем удачи на дорогах. Ни гвоздя ни жезла! ;)

Триноги все радар-детекторы берут на ура. А стрелка да, опасна. Только "взад" не может она стрелять, как предыдущий афтар написал.

Все да не все, да тем более не у всех они есть. А радар можно настроить таким способом что он скорость за несколько километров сможет фиксировать, токо вот точность этх показателей останется под вопросом, особенно то что на таком расстоянии фото они точно не сделают, поэтому и выставляют регулеровки более-менее подходящие для местности где они (камеры) работают, что соответственно ведёт к уменьшению расстояния до цели, вот поэтому радар-детектор их и распознаёт. А если очень длинная прямая без бугров и поворотов, а так же если движение т/с не насыщенное, тут ниодин антирадар не справица!
Вот, для ознакомления!
http://www.youtube.com/watch?v=H6E_GNUx0F4

: 14 Декабря 2011, 20:36:27 25 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / ОБЩИЕ ВОПРОСЫ / Re: Камеры видео фиксации

Стационарные камеры всё это фигня! бойтесь камер на так называемых "триногах"! Ибо они переносные и работают в любом месте как на приближение так и на удаление, так что не спешите разгоняться после камеры. Стационары все уже запоминают и скорость заранее снижают, а вот с "триногой" такая тема не прокатит. Дешевле соблюдать скоростной режим, да и надёжнее по жизни. Всем удачи на дорогах. Ни гвоздя ни жезла! ;)

: 14 Декабря 2011, 00:50:33 26 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) И КОНКУРЕНТЫ / Re: Magentis vs Hyundai Sonata V

Машины несколько разных поколений, поэтому сравнивать особо нечего.

И почему 2 литра записал в минус, а 2,7 - в плюс? В чем смысл сравнения?

Определённо поддерживаю! Ибо V6 2,7л 98-го года имеет в свём табуне 172 лашади! рядный 4 цилиндра 2 литра развивает 164 бешанных кобылы!!! Со старта базару нет, соната маджа нахлабучит как два пальца аб асфальт. Но за счёт своей длинной базы мадж себя на высокой скорости будет вести себя гараздо увереннее чем данная соната, и эти 172 кобылы тупо будет стремно разгонять до предела! Зуб даю на около 200 км/ч соната отстанет (я про механику) хотя конкурент очень достойный. А давайте сравним двиглу 2.7 даже не нынешнего (там щас 2.4 идёт) а предыдущего в 189 лошадей! Я думаю тут даже вопросов не возникнет кто бодрее! ;)

: 09 Декабря 2011, 17:52:15 27 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / ОБЩИЕ ВОПРОСЫ / Re: Расшифровка VIN - кодов?

Я чёт не втыкаю, тут чё реально БОТЫ глумиться стали!!! :o

че за боты??ты умный-это хорошо,в жизни пригодится.Я могу зайти на официальный сайт по КИА,а там вбивается корейский вин.так,что здесь люди спрашивают не от делать нечего.

Я не умный, я образованный, я тут уже написал (ударение на третий слог), млин НУ НЕВОЗМОЖНО РУССКИЙ, СЛОВАЦКИЙ И Т.Д. ВИН-КОД ПЕРЕВЕСТИ НА КОРЕЙСКИЙ, не задовайте глупых вопросов-не будете получать глупых ответов! ОТКРОЙ ПТС ДА ПОСМОТРИ!!!!!!!!!!! >:D

: 07 Декабря 2011, 21:05:12 28 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / ОБЩИЕ ВОПРОСЫ / Re: Расшифровка VIN - кодов?

Я чёт не втыкаю, тут чё реально БОТЫ глумиться стали!!! :o

: 07 Декабря 2011, 00:08:36 29 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / ОБЩИЕ ВОПРОСЫ / Re: Расшифровка VIN - кодов?

в особых отметках не написано корейского вина , если кто может переведите пожалуйста XWEDH511AB0006554 на корейский

Да никак ты его и никто не переведёт >:D Это Российский вин и он присвоен на заводе. Открой ПТС да посмотри!!! Это непереводимый "фольклёр"!!! :-\

: 06 Декабря 2011, 21:03:34 30 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / ОБЩИЕ ВОПРОСЫ / Re: Расшифровка VIN - кодов?

помогите пожалуйста перевести вин в корейский для подбора запчастей XWEDH511AB0006554 заранее благодарен

Переводиться очень просто! Открываешь ПТС (Паспорт транспортного средства) он там написан. Вариант номер 2. Берёшь свидетельство о регистрации ТС и в особых отметках написан корейский вин-код.

У меня в свидетельстве в отметках пусто.... проверено!  :D Вин на кузове и ПТС.

Ну не знаю. у мня что в ПТС, что в свидетельстве (в особых отметках) стоит. ПРОВЕРЕНО ЕПТ! :D
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 15
Элитный китайский чай по низким ценам!