Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - BULLdozer

: 16 Июня 2011, 16:16:12 1 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ И СТРАХОВАНИЕ / АХТУНГ!!! Помогите советом!!! Если можете делом )

Попал в дтп морды нет, двигатель ушёл в общем хороший лобовой удар, сам хз как живой остался, машина на запчасти. Ни одна из подушек даже не намекнула что она там есть ???, можно ли как то побадаться с KIA по этому поводу, отсудить чего нибудь реально ли??? И что вообще для этого нужно??? Есть юристы???

: 21 Июля 2010, 13:53:00 2 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ И СТРАХОВАНИЕ / Взываю о помощи!!!

Здравствуйте братья и сестры!!!!
19 Июля, по пути на работу, на нашей всеми "любимой" Волгоградке, меня догоняет Форд Мондео  >:( и я  напрыгиваю на впереди стоящий Фиат :(. Итог: У Фиата багажник в салоне, Мондео: капот в гармошку, фары набекрень, радиатор ну и всё остальное. Мадж визуально не пострадал, бампера треснули, но это понятно, сзади под бампером соответственно вмяло но не сильно вроде. ДТП оформили, крайний в этой ситуации соответственно Мондео, 24-го в группу разбора. Вопрос: по КАСКО меня я так полагаю будут отправлять к официалам т.к. машина гарантийная, посоветуйте, если кто знает, в каком сервисе работют спецы, а не джигиты, потому как есть скрытые дефекты и х.з. не повело ли машину или ещё чего??? (руль отпускал по дороге домой вроде не уводит). Просто хочется чтоб сделали, а не "сбацали". ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!
И как в страховой себя вести, на что давить, ибо хз, так как в аварии не попадал никогда, вдруг они выпендриваться начнут???

З.Ы. Блин так обидно, из-за кого то такой головняк теперь :(
Страниц: [1]
Элитный китайский чай по низким ценам!