KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) > ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ И СТРАХОВАНИЕ

Обгон фуры на трассе в зоне действия знака "Обгон запрещен"

<< < (6/6)

Xmel:

--- Цитата: Serjyoo от 21 Октября 2013, 23:59:18 ---
Красиво, у меня вопрос к юридическому аспекту, ты ссылаешься на то что имеешь права из машины не выходить и говоришь чтобы тебе предоставили видео на проезжую часть, чем это обосновано?
а зачем понятые, если они и будут, то как их показания могут повлиять если они не видели правонарушение? По идее должны были сразу остановить и ещё парочку людей.

--- Конец цитаты ---

во-первых я ему предлогал встать с другой стороны,
во-вторых - меня остановили за нарушение - я не согласен - докажите (если не согласен - составляется протокол об административном правонарушении - читай порядок составления протокола),
в третьих - если будет видео и понятые подпишутся в протоколе (,то что видели видео) - ты виноват,
в четвёртых - у них (у копов) у всех регистраторы с  мёртвыми аккумуляторами, т.к. батарею надо разряжать полностью, а потом заряжать полностью, а у них всё время на зарядке через 1-2 месяца - они умирают - итог - принести тебе регистратор они не смогут,
в пятых - мент - осёл - правил незнает - я это сразу понял
всё...

Xmel:
сегодня хлопнули за сплошную. отдал 18 000р. Без вариантов было, т.к. сначало набычил на них, а потом просил решить вопрос. + ко всему у меня второе лишение в течение года - полюбому на год лишат прав в суде(первое было 27 ноября 13 года - отдал 5000 в суде, с этого момента не прошло 12 месяцев.) Изначально просили 30 000р.

Не на ру ша й те 8) 8) 8) 8)

tre-vladimir:
Сочувствую...

Но присоединюсь: НЕ НАРУШАЙТЕ!

Думайте не только о себе, но и о других!!!

rjkz23:

--- Цитата: Xmel от 25 Сентября 2014, 22:00:36 ---
сегодня хлопнули за сплошную. отдал 18 000р. Без вариантов было, т.к. сначало набычил на них, а потом просил решить вопрос. + ко всему у меня второе лишение в течение года - полюбому на год лишат прав в суде(первое было 27 ноября 13 года - отдал 5000 в суде, с этого момента не прошло 12 месяцев.) Изначально просили 30 000р.

Не на ру ша й те 8) 8) 8) 8)

--- Конец цитаты ---

не много ли?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии