РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ > ДИСКИ И ШИНЫ

Выбор резины R16 на лето

<< < (2/30) > >>

Grazier:
Есть 3 фирмы, которые делают очень хорошую резину - это Nokian, Michelin и Continental, все остальные даже близко не стояли - ездил я и на Yokohamа и на Dunlop - все это компромисс в попытке сэкономить. Отъездил эту зиму на зимнем шипованном континентале, вся зимняя резина, которая была у меня до этого - по сравнению с ним говно, никогда бы не подумал, что зимняя резина может доставлять такое удовольствие и так себя вести на дороге.

Iron Semen:
Из всего летнего, на чем пришлось ездить, больше всего понравился Uniroyal Rally. Тихая, мягкая, цепкая.

А меньше всего - Pirelli P3000. Не считая, само собой, БЛ-85 и И-151  :D

BoBka:
Grazier, не согласен, резины лучше чем Yokohama я не встречал, Continental нормалек, Dunlop - говно полное, был у меняSP-SPORT 702, на сырой дороге как на льду на юз шел (на нехе не было абс) и шумел на скорости 105-120 было ощущения что прохожу звуковой барьер, а сейчас на мадже у меня гудиер стоит, и тоже нравится ... но однозначно респект Yokohama

Grazier:

--- Цитата: BoBka от 26 Марта 2010, 13:24:18 ---
Grazier, не согласен, резины лучше чем Yokohama я не встречал, Continental нормалек, Dunlop - говно

--- Конец цитаты ---

Yokohama Ice Guard 10 зимняя, которая у меня стояла на предыдущей машине - полное говно,машину постоянно бросало по колее, при разгоне постоянно нужно было ловить ее рулем, информативности на руле никакой, блокируется рано хотя в тесте в свое время занимала третье место среди нешипованных. На летней Yokohama не катался, поэтому не скажу.

BoBka:
Ну все может быть, мне тоже все говорили что данлоп супер-резина, но я останусь при своем мнении

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии