Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Муса

: 23 Марта 2017, 16:09:58 1 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Двигатель, топливная система и система выпуска / Датчик Положения Коленчатого Вала

В принципе можно слить сюда всю связанную инфу с дпкв

Вопрос , если есть искра при прокрутки то датчик пкв живой? бензанасос молчит, машина не заводится, купил моторчик ориг, датчик пкв, датчик прв, датчик заслонки, всё ориг.
С чего начать если не заводится? Искра есть, бензанасос повторюсь молчит, тишина. Машина далеко, запчасти повезу не скоро, так же прикупил грм, натяжитель, ролики, опоры, всё ориг. Заглохла машина на ходу, до этого ни разу не глохла, Маджентис 2003, 2 литра, мкпп.
Бак немного влажный снаружи, буду зачищать и заделыать. Спасибо всем, сильно не ругайте за дублирование тем. Это моё второе обращение, первое разобрался с вибрацией заменой двух опор двигла, помогает реально особенно если Авто старше 7ми лет и если не менялись ни разу, плюс датчик тахометра сам отремонтировал разобрав и перепаяв микросхему.

: 23 Февраля 2017, 23:46:24 2 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Двигатель, топливная система и система выпуска / Вибрация

Тысячи извинений за дублирование тем.
Купил Маджентес 2003, никогда раньше его не видел, может не придавал значение, но увидел его впервые так близко, обошёл один раз, заглянул в салон, потом под капот, завели и я сразу решился брать. Все проблемы если обнаружу то решил решать, деньги не жалеть на это авто в рамках разумного.
Теперь собственно о проблеме моей номер один, вибрация, свечи менял, фильтра масла жидкости сразу поменял, заказал две подушки двигла переднюю и заднюю, на днях поменяю, правая боковая подушка двигла новая, на коробке визуально живая, впрочем визуально живые передняя и задняя, тем не менее нет выбора кроме как поменять и забыть про них в поисках источника вибрации, метки ставили, ремни приводного вала меняли, очень противная и в минусовую погоду сильная вибрация, по мере прогрева двигла вибрация исчезает, работает движок тихо равномерно как часы, стоит чуть докоснуться до педали газа и сразу вибрация тут как тут, идёт из двигателя, как будто проблема с каким то валиком который крутится внутри двигла.
Реально не знаю что делать, везде разводят руками кроме того разводят на деньги, говоря надо менять это , менять то , в результате вибрация на месте, с того момента как я его купил , загорелась подушка, чек, abs , tcs и горит ручник, буквально за две недели загорелись все лампочки или ошибки как их называют, тем не менее заводится исправно, едет исправно, присутствует вибрация при определённых оборотах, я так сильно никогда не жалел что купил именно этот автомобиль, не саму марку, машина нравится очень во всём, но эта вибрация отбивает всякое желание пользоваться автомобилем. Подскажите в Москве мастера или ткните носом куда копать, скажете нужно 100% менять двигатель, то что уж делать? Попробую поменяю, какой покупать и где, сначала соберу конечно нужную сумму. Спасибо!
Страниц: [1]
Элитный китайский чай по низким ценам!