РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ > ДИСКИ И ШИНЫ

Кто на какой резине ездит...

(1/24) > >>

Sasha:
Родная летняя KUMHO 205/60/R16 - думаю сменить по весне
Зимняя Bridgestone ice cruiser 5000 205/65/R16

Вообще машина шла у меня на штамповках, вот подумываю о R17,  что скажете стоит ли уменьшать радиус, очень боюсь за грыжи...

Diablo:
Лето стандратное, на следующее хочу взять литьё 17 и резину людскую, на зиму поставил бридж WS 60, оч доволен, держит машину что надо!

Grazier:
Та там профиль не такой уж маленький 50-ый профиль. У меня друг катается на NF на R17, вроде проблем не было.

Я себе зимнюю взял Continental ContiWinterViking 2 шипованную, отличная резина. Вмеру шумная, на колеи не реагирует.

Летняя у меня была на нексии Michelin Pilot Exalto PE2 - шикарная резина в плане управляемости, но достаточно шумная и быстро снашивается.

Sasha:
KUMHO родное еще то дерьмо или поездит? Из салона приехал и встал сразу на зиму - даже понять резину не успел... R17 красиво, но блин дороговато не менее 50,000 на диски и литье уйдет, если конечно хорошее б/у не найти :)

Diablo:

--- Цитата: Sasha от 17 Декабря 2009, 17:39:15 ---
KUMHO родное еще то дерьмо или поездит? Из салона приехал и встал сразу на зиму - даже понять резину не успел... R17 красиво, но блин дороговато не менее 50,000 на диски и литье уйдет, если конечно хорошее б/у не найти :)

--- Конец цитаты ---

поездит, у меня лачети была, 1,5 года откатал

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии