РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ > ДИСКИ И ШИНЫ

Диски на лето R18

(1/7) > >>

moneymaker:
Всем привет, хочу переобуться на это лето и поставить диски 18ого радиуса, дабы ежедневный мой маршрут пролегает через ровное шоссе. Тем не менее есть несколько вопросов, буду рад услышать советы:
1) Есть ли у кого либо опыт опыт езды на сверхнизком профиле? Любые за/против
2) Нужны ли изменения касательно подвески?

Спасибо

Grazier:
На мой вкус R17 более чем достаточно, все-таки не спортивной болид. Получишь ухудшение комфорта и шанс пробить колесо на любой более-менее серьезной яме. Лично я смысла не вижу, но если эстетика превыше всего, то почему бы и нет. Да, на СТО на них лучше нем приезжать - снимут всю ходовку с гарантии.

kissman 04:
Езжу на резине 225/5016 ниже 50 профиля даже при приличной ширине  ставить смысла не вижу. Есть вероятность что начнуться проблемки с подвеской. Плюс заметил такую вещь, что если поставить резину шире стандартной то несмотря на то что она проходит по высоте на глубоких ямах и при высокой  задевает заднюю арку. Так что со всеми эти метафорфозами нужно быть поосторожней.

Красота как говорится требует жертв...

Coretoskin:
Здравствуйте! Езжу в Тольятти на убитых дорога на 17  дисках ширеной 8 и вылетом 38, резиной 235/45 Continental Sportcontact 3 и в принципе все нормально. Хотя продавцы в магазинах говорят что сумашедший я, но в комфорте многое зависти именно от резины. В сравнении прошлым летом был Bridgestone Turanza ER300 215/60 R16 вот это действительно гавно. Так что бери 18 радиус и ставь стойки коябу будет все ок!

Sergeech72:
Прокатили на Мазда6,колеса 18,остальное не помню.Да,в повороты входит,дорогу держит,внешне смотрится на пять,но ощущения трамвая впечатляет :D,паренек сам расстроен :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии