РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ > ДИСКИ И ШИНЫ

Размер

(1/2) > >>

Serjyoo:
День добрый, очень сильно интересует вопрос с размером, влезет ли на первый мадж 205/65 R15, просто во всех каталогах написано 205/60 R15, будет ли она тереть при повороте или лучше не рисковать?

kissman 04:
у меня на такой машине стоит 205/60R16 далее заходишь в шинный калькулятор и смотришь будет ли диаметр твоего колеса больше чем мой или нет. Если не больше думаю можно ставить...правда я не совсем понимаю зачем тебе это нужно, данная машина как мне кажется итак доставточно мягкая и 60 профиль как раз то что нужно.

Serjyoo:
Да я знаю что 60 будет достаточно, просто мне нужно всё лето будет ездить на дачу и там днищем везде полируешь и хочется чтобы повыше была

kissman 04:
http://www.car-tyres.ru/ --тут шинный калькулятор. Получается у тебя диаметр будет на 2 мм меньше чем тот что сейчас у меня. Получается что все нормуль.

VitossCarleone:
Здравствуйте! Собрался покупать диски и резину на 16" 205/60/16. Так вот возник вопрос станет ли она и ничего тереть не будет на пустой машине и при загруженной? В заменителях написано что можно заменить на 205/55/16 а про 60 ничего не написано. Скажите у кого конкретно такая резина стоит или кто пробовал ставить.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии